Мечты звезд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечты звезд » Дом №5 Алексей Воробьев » Прихожая


Прихожая

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://s003.radikal.ru/i202/1010/5a/9fc44be79cdd.jpg

0

2

Зашли проходи будь как дома..

0

3

Леша
вошла,улыбнулась..спасибо..сняла курточку,повесила на вешалку.а где мой любимый...Элвис? http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_058.gif

0

4

Julia Parshuta
Не знаю... Ээлвииис!! позвал пса, выбежал Элвис и начал гавкать тихо Элвис! у нас гости, поприветствуй даму.. почесал пса за ухом

0

5

Леша
улыбнулась,увидела Элвиса..присела на кортачаки..Элвиис..хороший ты мой..привеет..чешу за ушком..такой классный.

0

6

Julia Parshuta
классный классный пошли в гостинную указал головой в сторону гостиной

0

7

Леша
идём идём..улыбнулась..прошли с Элвисом в гостинную..

0

8

Пришли к дому Леши. Открыл дверь и снова выбежал на встречу Элвис. Привет пес! Соскучился? трепет за ухом собаку

0

9

Леша
Сделав голову чуть набок увидела рыжее чудо. Такой хорошенький. Улыбнулась, сев на корточки, погладила пса.

0

10

Мария Горбань
Все так говорят улыбнулся проходи в гостиную

0

11

Леша
А песик-то не кусается вообще?
Спросила Маша, я не могу проходить в гостинную без хозяина, считается это невоспитаным человеком

0

12

решила зайти, постучала

0

13

Мария Горбань
Элвис кусает только в том случае, если я ему прикажу. кто то постучал Так, проходя я говорю. Я сейчас присоединюсь.
Нюша
открыл дверь Аня? вышел в коридор Ну, какими судьбами? облокотился на стену скрестив руки

0

14

Леша
привет Леш, просто решила зайти к тебе. улыбнулась, смотрит на парня

0

15

Нюша
Прости. Но я занят. Приходи как нибудь потом. зашел в дом

0

16

Леша
я знаю что Маша у тебя, ну занят так занят, хотела с тобой поговорить, ну ладно. опустила голову.

Отредактировано Нюша (2010-10-29 14:29:04)

0

17

Нюша
Да у меня Маша. Поговорим потом. Закрыл дверь, ушел в гостиную

0

18

Леша
когда?Вобщето нельзя девушку выгонять, я думала я тебе друг, но я ЛЮБЛЮ тебя. леш пойми можно и других пригашать, а ты. крикнула.медленно уходила, не смогла сдержать слез.
(ну СПАСИБО тебе)

Отредактировано Нюша (2010-10-29 16:55:11)

0

19

Нюша
не за что, хоть каплю интереса добавь в игру

0

20

Мария Горбань
прошли в прихожую Спасибо за проведенное время. Захочешь, приходи. Буду рад видеть улыбнулся

0

21

Леша
И тебе спасибо ответила девушка. Открывая замок двери, если  будет время тоже приходи Сказала она и на прощание поцеловала дружески в щёчку. Пока, пока.Скрылась за дверью.

0

22

Мария Горбань
Помахал в след, закрыл дверь. Ушел в комнату.

0

23

пришла к Леше, поговорить, позвонила ему в дверь

0


Вы здесь » Мечты звезд » Дом №5 Алексей Воробьев » Прихожая