Мечты звезд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечты звезд » Москва » кафе


кафе

Сообщений 1 страница 66 из 66

1

http://www.360.ru/files/img/cafe/5.jpg

0

2

Зашли в кафе, взяли меню заказывай.. угощаю..

0

3

Леша
Смотрю вам не плохо платят.. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_057.gif улыбнулась..ну я по скромному...супчика куриного..чашку кофе и кусочек тортикапосомтрела на Лёшу..

Отредактировано Julia Parshuta (2010-10-11 17:40:33)

0

4

Julia Parshuta
а ты много кушаешь чтоли?? http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_387.gif ща все будет.. заказал еду, вскоре принесли заказ кушай..

0

5

Леша
ой..какая красота..вдохнула..закатила глаза..а пахнет то как..улыбнулась,посомтрела на лёшу.а ты чего,ничего не заказываешь?

0

6

Julia Parshuta
так я себе тоже супчика заказал... щас принесут.. ты кушай, кушай положил руки на стол, смотрит на нее

0

7

Леша
улыбнулась,взглянула ему в глаза,не отрывлась от них..пришёл официант.опустила глаза,взяла ложку,кушаю суп..приятно аппетита.

0

8

Julia Parshuta
пару секунд смотрели друг другу в глаза, улыбался... принесли суп, поблагодарил официанта и тебе того же

0

9

Леша
улыбнулась.очень вкусный суп.да и порция хорошая.взглянула на Лёшу.

0

10

Julia Parshuta
да.. я как раз наемся уплетает порцию супа

0

11

Леша
и я..улыбнулась.докушала супчик.отодвинула тарелку в сторону.подвинула ближе чашку с кофе,и кусочек тортика.взглянул ана Лёшу,улыбнулась.

0

12

Julia Parshuta
доел супа, пьет чай вкусно?

0

13

Леша
вкусно...хочешь попробывать?улыбнулась,отломила тортика,протянула ложку к ротику.

0

14

Julia Parshuta
хочу... открыл рот, сьел тортик мм и вправду вкусно.. закатил глаза

0

15

Леша
я знала..улыбнулась.отломила кусочек,съела сама...мм..вкусно..сделала глаток кофе..

0

16

Julia Parshuta
улыбается, облокотился на спинку стула, скрестил руки на груди, смотрит на нее.

0

17

Леша
улыбаюсь.докушала.облокотилась на спинку,в руках держу чашку с кофе,пью не большими глотками.смотрю на парня

0

18

Julia Parshuta
улыбается.. глаза у тя красивые..

0

19

Леша
спасибо.в краску вгоняешь.улыбнулась,смотрю на парня.

0

20

Julia Parshuta
да ладно.. я же правду говорю..с улыбкой смотрит на нее

0

21

Леша
ну спасибо..улыбнулась..смотрю на парня...куда пойдём?

0

22

может ко мне?

0

23

Леша
мм..заманчивое предложение..рассмеялась.смотрю на парня.. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_057.gif ну идём.

0

24

Julia Parshuta
пошли.. взял за руку ушли к Леше

0

25

пришли в кафе, она смотрит на Лешу, улыбается

0

26

Девушки пришли в кафе. Сели за свободный столик. Официант принёс меню. -Машуль, закажи мне пожалуйста мохито и клубничное мороженное! на английском попросила она подружку...

0

27

Selena Gomez
YES Окей. Ответила Маша подруге. И перевела взгляд на официанта. Нам тогда, мороженое клубничное и мохито.
Девушка деловито отложила меню, краем глазом заметила знакомого парня. Повернувшись, чтоб лучше разглядеть. [i]О, мать, моя кого же я вижу..подумала она, да ещё и с мадам[/i] Девушка стукнула по столу и начала нервно тереть лоб.

Отредактировано Мария Горбань (2010-10-25 22:11:30)

0

28

-Что-то не так?! поинтересовалась снова она у девушки...

0

29

Нюша
Пришли типа xD принесли меню что будешь?

0

30

девушка обернулась на зад... Оу, ну теперь понятно.... наклонилась к подруге. -Ты из-за неё переживаешь? намекнула на девушка которая с Лёшей

0

31

Selena Gomez
АА? Нервно спросила Маша, нервно перебя ложку в мороженое.. Нее, все хорошо... Не обращай внимания...
Улыбнулась девушка, и посмотрела на парочку. Затем на Селену. Живу я как поганка.... Никому я не нравлюсь... Подумала она, и протянула ложку с мороженым к твоим губам.

0

32

Леша
может пошли в ресторан?. она взяла его руку и они ушли

0

33

Нюша
А может я тут хочу остаться.. здесь обслуживание лучше.. сидит

0

34

Леша
присела. извени. улыбнулась. что будешь?

0

35

Нюша
Я кофе закажу. Тебе что?

0

36

Леша
мне чай. улыбнулась

0

37

Нюша
Хорошо. вызвал официанта заказал кофе и чаю. Вскоре принесли заказ

0

38

Леша
спасибо. улыбнулась, принесли заказ чай и кофе, пьет

0

39

Нюша
пьет кофе, рассматривает здешних людей

0

40

Леша
смотрит на парня, не может оторваться

0

41

Нюша
Почувствовал ее взгляд на себе что??

0

42

Леша
ничего. улыбнулась. ты очень красивый

0

43

Нюша
Спасибо. пьет чай Ты тоже симпатичная
Мария Горбань
увидел недавнюю знакомую, смотрит на нее

0

44

Леша
Девушка ела мороженое, но тут почувствовала чей-то взгляд. Повернулась. Хм.. подумала, отыернулась продолжая есть мороженое и пить мохито

0

45

Леша
может пошли в кино?. улыбнлуась, взяла его руку

0

46

Нюша
Извини, не то настроение..
Мария Горбань
наблюдает за ее действиями..

0

47

Леша
Девушка съела мороженое. Вздохнула. Кашлянула кхе-кхе Что-то случилось? Спросила она у Лёши
Нюша
Привет Нюша.

0

48

Мария Горбань
Случилось. Тебя увидел. улыбается

0

49

Леша
смотрит на неё, тогда сможешь отвести меня домой? и там посидим поговорим. я хочу узнать тебя получше

0

50

Леша
И ты думаешь то что увидел меня, для тебя катастрофа? Спросила девушка. И еле улыбнулась.

0

51

Леша
извени леш, но я тебя сильно ревную, потому что влюбилась. подошла к нему, страстно поцеловала

0

52

Мария Горбань
Неет, я наоборот тебя рад видеть довольно улыбается
Нюша
оторвался от губ Аня!! Это нормально вообще?

0

53

Леша
Девушка улыбнулась. Встала со своего места. И подошла к паре, можно с вами?

0

54

Леша
отвернула голову, посмотрела на Машу и на Лешу, встала подошла к окну, она его и правду полюбила, только он незамечает, потекла слеза

0

55

парнеь подошел к столику где сидела Маша. добрый день

0

56

Влад Топалов
Она когда Влада увидела сделала вот такое лицо.  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif И тут он... Подумала мадам. И вздохнула. Привет..

0

57

Мария Горбань
улыбнулся, поцеловал в щеку. не помешаю?

0

58

Влад Топалов
Да нет,
ответила девушка. Присаживайся.

0

59

Мария Горбань
он посмотрел на девушку, присел. а это кто? показал на парня( Леша). Он кажется стал ревновать её, он влюбился

0

60

Нюша
подошел к ней Ань, вот только давай без слееез.

0

61

Смотрю на происходящее. -Нет, люди вы нормальные?! просили меня тут, понимаешь.... Подошла ко всем...

0

62

Влад Топалов
Это мой знакомый. Ответила девушка, и посмотрела на Влада безразлично
Selena Gomez
Вот именно. Вздохнула Машка все меня преследуют как звезду.... Селен, мне конечно приятно, что ко мне так, но не до такой стпени, чтобы куда ни придёшь, везде поклонники-ухажеры.

0

63

-Так. ладно. я пошла!

0

64

Дурдом!!! Леша расплатился с официантом, одев куртку направился к выходу.

0

65

Selena Gomez
И я с тобой. Ответила девушка и схватив сумочку направилась к выходу. А то невозможно тут сидеть

0

66

Оглядев всех еще раз, вышел из кафе.

0


Вы здесь » Мечты звезд » Москва » кафе